Выставка «Что-то в воздухе»

Событие завершилось

Лауреат российских и международных премий медиахудожник Дмитрий Морозов (известный под псевдонимом: vtol:) специально для выставки создал целых пять инсталляций, которые позволят посетителям Ильинского сквера увидеть и почувствовать неуловимую материальность окружающего мира. Они раскроют красоту происходящих в воздухе процессов и привлекут внимание к проблемам сохранения и поддержания чистоты в мире.

: vtol: — художник, для которого научные факты служат отправной точкой творчества, а инженерные технологии становятся методом создания художественных объектов. Он создает звуковые скульптуры, роботизированные инсталляции, гибридные и интерактивные проекты на пересечении искусства, науки и технологий.

Сведения предоставлены организацией ФГБУК «Политехнический музей» и опубликованы автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.

Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.

Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.

«Культура.РФ» — гуманитарный просветительский проект, посвященный культуре России. Мы рассказываем об интересных и значимых событиях и людях в истории литературы, архитектуры, музыки, кино, театра, а также о народных традициях и памятниках нашей природы в формате просветительских статей, заметок, интервью, тестов, новостей и в любых современных интернет-форматах.
© 2013–2025 ФКУ «Цифровая культура». Все права защищены
Контакты
  • E-mail: cultrf@mkrf.ru
  • Нашли опечатку? Ctrl+Enter
Материалы
При цитировании и копировании материалов с портала активная гиперссылка обязательна