Иммерсивный квест-экскурсия «Тайны старинного особняка»
По словам историков, П.А. Базилевский принадлежал к числу крупных землевладельцев, богатые имения которых располагались на территории Киевской и Московской губернии. Его отцом был Александр Петрович Базилевский, а матерью — Ольга Николаевна Бахметева, дочь известной светской дамы Варвары Лопухиной.
Гости особняка перенесутся в мир старой Москвы и ее ускользающих архитектурных образов, став частью необыкновенных ностальгических приключений. Современных жителей столицы встретят и будут потчевать радушные хозяева готического дома. Им они откроют свои семейные секреты, связанные с именами великих людей ушедшей эпохи, среди которых и поэт-бунтарь М.Ю. Лермонтов.
Участники квеста проведут вечер в компании дворянской, но совсем не кичливой семьи.Вместе с ними они займутся домашними хлопотами, после которых их, как и полагается, ждут веселые развлечения, сюрпризы и приятные подарки.
Сведения предоставлены организацией АНО «Центр поддержки и развития национальных культурных традиций и искусств» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.