Спектакль «Хитрая лиса»
В постановке, созданной под руководством режиссера Владимира Прозорова из сюжетов русских народных сказок, актеры театра простым и доступным для детей языком традиционного театра кукол рассказывают о том, что быть хитрым не всегда хорошо, ведь рано или поздно хитрый человек перехитрит и накажет себя сам, но и быть излишне доверчивым тоже не стоит.
«Хитрая лиса» — это забавный и поучительный спектакль по мотивам русской народной сказки «Лиса и волк». Ребята узнают историю о хитрой лисе, которая смогла обмануть и старенького дедушку, и голодного волка, и познакомятся с крылатыми фразами из сказки, а ведь они используются в речи до сих пор: «Мерзни, мерзни, волчий хвост!», «Битый небитого везет»! Зрителей ждет удивительная атмосфера русской патриархальной деревни, полной забот и лукавых проделок, под музыкальное сопровождение русских народных инструментов.
Сведения предоставлены организацией Пермский театр кукол и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.