Выставка «Слово скажу без прикрас прекрасное, если правдиво Слово моё»
В марте в мемориальной Мастерской Дома-музея М.А. Волошина начнет работу выставка «Слово скажу без прикрас прекрасное, если правдиво Слово моё», посвящённая юбилейным датам одних из самых интересных и противоречивых фигур начала ХХ века.150 лет исполняется русскому поэту-символисту, философу, переводчику, драматургу и литературному критику Иванову Вячеславу Ивановичу и его супруге, единомышленнице, писательнице Лидии Дмитриевне Зиновьевой-Аннибал.
На выставке будут представлены материалы из фондовой коллекции музея: книги писателей-юбиляров с дарственными надписями авторов М.А. Волошину, письма, фотографии, выдержки из воспоминаний современников. Выставка экспонируется в рамках цикла «Юбилеи Серебряного века».
Сведения предоставлены организацией ГАУК РК «Историко-культурный, мемориальный музей-заповедник «Киммерия М. А. Волошина» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.