Час здоровья «Здоровая природа — здоровый человек»
Быть здоровым — это естественное желание и стремление каждого человека. Сохранение и поддержание здоровья помогает человеку вести полноценный образ жизни, добиваться успехов в учебе и труде.
Для учащихся Рубежненской средней школы в библиотеке пройдет час здоровья «Здоровая природа — здоровый человек». Участники мероприятия узнают о том, что здоровье человека во многом зависит от экологического состояния природы, ведь человек — часть живой природы. Библиотекарь расскажет о том, какую силу и жизненную энергию дают человеку воздух, солнце, вода. Оберегая окружающую среду, человек сохраняет для себя необходимую здоровую среду обитания. А красота природы благоприятно действует на состояние человека, придает ему сил, наполняет позитивной энергией.
Сведения предоставлены организацией Наурская централизованная библиотечная система и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.