Выставка «Глобусоведение и тетрадкознание»
По доброй традиции к первому сентября будет выставлена книжная экспозиция. Цель выставки — представить многообразие литературы, помогающий в расширении кругозора учеников, познакомить детей и их родителей с новинками литературы.
Будут выставлены книги из серии «Я познаю мир», новая коллекция серии «Большая книга самых интересных фактов», а также энциклопедии для мальчиков и девочек. Увлекательная серия «Клады и сокровища», периодические издания «Отчего и почему?» и «Любимые русские сказки» — не оставят равнодушными ни кого из посетителей.
Большой выбор книг серии «Школьная библиотека». Интересная подборка! Приходите!
Сведения предоставлены организацией БУК «Воронежская областная специальная библиотека для слепых им. В. Г. Короленко» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.