Посещение на дому «Добро через книгу»
Заведующая Надтеречной библиотекой Саидова Зура Хаважевна посетит на дому пользователя с ограниченными возможностями Гелиханову Раису. При встрече заведующая библиотекой поинтересуется здоровьем у Раисы и присутствующих. В связи с тем, что Раиса сама не может читать, заведующая для неё понесет сказки с картинками «Золотой ключик» или «Приключения Буратино» А.Н. Толстой, «Сказка о царе Салтане» А.С. Пушкин, «Заюшкина избушка», журналы «Истоки» № 3,4, сладости к чаю и распечатанные фотографии. В конце своего посещения заведующая пожелает Раисе всего хорошего и поблагодарит её родителей за добродушный прием.
Сведения предоставлены организацией МКУ «Централизованная библиотечная система» Надтеречного МР и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.