Выставка «День новой книги»
С 1 по 5 сентября в библиотеке им. Н. Галушкина будет проходить выставка, посвященная знакомству с новинками художественной и познавательной литературы.
И дети, и взрослые в эти дни, обязательно найдут для себя что-то интересное. Юношеский абонемент представит новые произведения современных отечественных прозаиков: Марии Метлицкой, Николая Свечина, Владимира Першанина, Татьяны Устиновой. Будет возможность открыть для себя новые литературные имена, познакомиться с книгами авторов, чье творчество пока еще не известно широкому кругу читателей: Михаила Дайнеки, Романа Ронина, Натальи Тимошенко и др. Маленьким читателям понравятся красочные издания увлекательных повестей Юрия Сотника, Софьи Прокофьевой, Анатолия Алексина и др. А иллюстрированные энциклопедии с развивающими заданиями будут интересны любознательным школьникам.
Сведения предоставлены организацией МКУК «ЦБС» города Кирово-Чепецка и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.