Встреча «Терроризм — угроза человечеству»
Библиотекарь расскажет о Дне солидарности в борьбе с терроризмом, о страшных трагедиях, происходящих в мире. Участники познакомятся с определением слова «террор» и узнают кто такие террористы, услышат хронику событий в Беслане. Присутствующие посмотрят видеоролики «Дети Беслана» и «День памяти», а также смогут поучаствовать в дискуссии: «Как не стать жертвой теракта?» и высказать свое мнение о том, что можно сделать, чтобы не было террора.
В конце мероприятия участники познакомятся с правилами поведения: «Если ты оказался в заложниках» и будет предложено приклеить «ладошки» на Дерево мира с лозунгами против терроризма.
Сведения предоставлены организацией МБУК «Центральная библиотека Ровеньского района» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.