«Честное слово»
Леонид Пантелеев, настоящее имя которого Алексей Иванович Еремеев, создал большое количество стихотворений, повестей, рассказов и сказок. Книги Пантелеева о детях и для детей. Любое произведение писателя, будь то рассказ или повесть, полно событий, действий. Многие из его персонажей могут называться героями с полным к тому основанием, независимо от того, сколько им лет. С одним из его произведений дети смогут познакомиться в ходе мероприятия. Каждый желающий ребенок прочтет часть рассказа Л.Пантелеева "Честное слово". Познакомится с замечательным персонажем, который с честью может держать свое слово не смотря на свой юный возраст.
Сведения предоставлены организацией МКУК «Централизованная библиотечная система Бобровского муниципального района» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.