Выставка «Преображение»
Член Союза художников России — Голубкова Вероника Яковлевна, окончила Ленинградское Высшее художественно-промышленное училище имени Веры Игнатьевны Мухиной (ныне академия Барона Штиглица). На первом этаже фойе концертного зала имени Л.В. Собинова размещена ее персональная выставка «Преображение» работ в технике батик. Кроме батика художница работает в акварели, а также в технике горячей эмали. Является постоянной участницей областных, региональных, республиканских и зарубежных (Германия, Япония, Италия) выставок. Произведения находятся в музейных собраниях Ярославля, галерее г. Осборна (ФРГ), во многих российских и зарубежных частных коллекциях.
Сведения предоставлены организацией ГАУК ЯО «Ярославская государственная филармония» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.