Познавательно-спортивное мероприятие «В мире спорта и сказок — в поисках волшебного клада»

Событие завершилось
6+

Библиотекари Центра патриотического воспитания имени Григория Булатова проведут для маленьких слобожан спортивно-познавательную игру. Сказочные герои Иван да Марья загадают детям загадки и проведут весёлые старты в ту или иную сказку.
В сказке «Курочка Ряба» нужно будет пронести в ложке яйцо (шарик), преодолев препятствия. Очутившись в сказке «Царевна лягушка» — пропрыгать как лягушка с короной на голове. В сказке «Конёк горбунок» — пробежать с мячом на спине. Пройдя 13 сказочных эстафет, Иван даст ребятам волшебный клубок, который укажет путь к избушке, где хранится волшебный клад. Здесь участников игры ждут новые испытания. 

Сведения предоставлены организацией МКУ «Слободская городская библиотека им. А. Грина» и опубликованы автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.

Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.

Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.

«Культура.РФ» — гуманитарный просветительский проект, посвященный культуре России. Мы рассказываем об интересных и значимых событиях и людях в истории литературы, архитектуры, музыки, кино, театра, а также о народных традициях и памятниках нашей природы в формате просветительских статей, заметок, интервью, тестов, новостей и в любых современных интернет-форматах.
© 2013–2025 ФКУ «Цифровая культура». Все права защищены
Контакты
  • E-mail: cultrf@mkrf.ru
  • Нашли опечатку? Ctrl+Enter
Материалы
При цитировании и копировании материалов с портала активная гиперссылка обязательна