«Алкоголь — иллюзия свободы»
Ежегодно 11 сентября отмечается — Всероссийский день трезвости. Событие было утверждено решением Святейшего Синода в 1914 году. В ходе беседы, которая пройдёт в этот день в библиотеке, учащиеся узнают о том, что алкоголь также является наркотиком, что его употребление приводит к алкогольной зависимости, что под действием алкоголя совершаются самые тяжкие преступления. В ходе опроса учащиеся выскажут своё мнение об отношении к алкоголю, и что нужно сделать, чтобы люди перестали употреблять алкогольные напитки.
Сведения предоставлены организацией МБУК Ермекеевская ЦБС и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.