Беседа «Татарские национальные узоры».
В Доме культуры пройдет встреча с местными мастерами-рукодельницами — они расскажут ребятам о вышивке татарских национальных узоров. Участники беседы познакомятся с историей и культурой татарского народа, узнают много интересного об особенностях вышивки древних и современных татарских орнаментов, посмотрят видеоматериал «Национальные узоры татарского народа», а также рисунки с изображениями узоров. В конце встречи ребята увидят образцы вышивки — мастерицы покажут свои оригинальные работы и расскажут о них.
Сведения предоставлены организацией МБУК «Централизованная клубная система» (Районный дом культуры) Аксубаевского муниципального района РТ и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.