«Путешествие в лес, полный чудес»
Экскурсии — один из основных видов занятий и особая форма организации работы по ознакомлению детей с природой, одна из очень трудоемких и сложных форм обучения.
13 августа будет организована экскурсия в ближайший лес.
Предварительно будет проведена беседа о безопасном передвижении на дороге, правилах поведения в лесу. Очень важно, чтобы дети осознавали все опасности, которые могут встретиться в лесу. Так же мы побеседуем о том, что нельзя обижать природу — мусорить, топтать и ломать кусты и ветки. Каких только красок не встретишь в осеннем в лесу. Желтые кроны берез, клёны раскрашенные как светофоры в желтый, зеленый и красный цвет. Прогулка по осеннему лесу необыкновенное удовольствие — яркость разноцветных листьев, сухой ковер под ногами, теплый прозрачный воздух.
Сведения предоставлены организацией МБУ «Социально-культурный центр» МР Альшеевский район и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.