«Детям о пожарной безопасности»
В разгар жарких летних каникул повышается опасность возникновения пожаров. Поэтому в Новоольшанском б/ф № 11 подготовил беседу с детьми и молодежью на тему пожарной безопасности. Библиотекарь расскажет о правильных действиях в случае возникновения беды. У книжной выставки «С огнём шутить нельзя!» юные читатели познакомятся с основными причинами возникновения пожара дома, на природе. Дети узнают, как надо передавать сведения о пожаре, а так же номер пожарной службы. В беседе заведующая филиалом расскажет ребятам о том, как огонь из преданного друга может превратиться в беспощадного врага. В год науки и технологий дети узнают одно из величайших изобретений человечества — открытие и приручение огня, познакомятся с профессиями связанными с огнём.
Сведения предоставлены организацией МКУК «Районная библиотека Нижнедевицкого муниципального района» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.