Познавательная развлекательная игровая программа «Весёлый муравейник»
Программа позволит погрузиться в удивительный и загадочный мир живой природы. Игра будет посвящена насекомым, в частности муравьям. Ребята узнают, что у всех насекомых есть брюшко, грудь, голова. У всех насекомых по 6 ног. А информация о жизни муравьев и об устройстве их жилища, несомненно, потрясет детское сознание. После познавательной беседы состоятся подвижные эстафеты, где будут соревноваться две команды — «Рыжие муравьи» и «Черные муравьи». Ребят примут участие в веселых конкурсах: «Муравьиные бега», «Найди дорогу к дому», «Строительство муравейника», «Передача груза», «Дружные муравьи». После познавательного путешествия дети по-другому станут относиться к маленьким лесным труженикам, приносящим большую пользу.
Сведения предоставлены организацией МАУ «Голышмановский центр культуры и досуга» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.