Игровая викторина «От Руси к России»
Крещение Руси произошло в 988 году и связанно с именем князя Владимира, которого историки назвали великим, а народ прозвал Владимира — Красным Солнышком. Для читателей Макаровской сельской библиотеки познавательная игровая викторина «От Руси к России». Сначала библиотекарь расскажет об одном из важнейших культурных событий в истории Древней Руси — крещении, которое положило конец языческой и послужило началом христианской истории России. Ребята вспомнят ратные подвиги русских героев, полководцев, которые отстояли Отечество, не позволив врагам овладеть територрией страны. Затем в увлекательной форме примут участие в викторине, приобретут новые знания и расширят свой кругозор.
Сведения предоставлены организацией МБУК «Даниловская централизованная библиотечная система» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.