Литературный час «Летний читальный зал под открытым небом»
Вниманию представлены русские народные сказки и сказки зарубежных писателей.
Произведения Голявкина, Толстого, Пушкина, Рыбакова, Носова, Волкова и многих других авторов почитаем прямо на улице рядом с горкой и каруселью. Можно будет взять для прочтения книги по школьной программе для начальных классов прямо у дома.
Приходите! Читайте! Слушайте любимые и еще незнакомые
произведения!
Пушкин, Бианки, Остер, Пантелеев, Маршак, Усачев, Пермяк и Михалков все
придут на читательскую аллею.
Елизарово. Детская площадка.
Сведения предоставлены организацией МУК «Централизованная библиотечная система» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.