Урок-предупреждение «Красный, желтый, зеленый…»
В рамках предупреждения детского дорожно-транспортного травматизма сельская библиотека проведет для детей урок-предупреждение. Библиотекарь Асламханова Х., во вступительном слове расскажет о том, что на улицах и дорогах происходит много дорожных происшествий, в которых гибнут и страдают люди, в том числе и дети, и, что одна из причин происшествий — это несоблюдение правил безопасности движения как пешеходами, также и водителями.
Ребята познакомятся с правилами поведения на дороге и дорожными знаками, узнают, что 5 августа отмечается Международный день светофора. Библиотекарь Асламханова Хава подготовит для ребят викторину о ПДД.
Сведения предоставлены организацией МБУК «Централизованная библиотечная система» Гудермесского муниципального района и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.