Круглый стол «Путь Ахмат-Хаджи Кадырова»

Событие завершилось

Работники Межпоселенческой центральной библиотеки (модельная библиотека) проведут мероприятие, приуроченное 70-летию со дня рождения (1951-2004) Кадырова Ахмата-Хаджи Абдулхамидовича, Первого Президента Чеченской Республики. Гости круглого стола расскажут о том, что Ахмат-Хаджи Кадыров уделял большое внимание детям, молодежи, труженикам полей, творческим и талантливым людям, спортсменам, ветеранам войны и труда, долгожителям… Посетители узнают, как Ахмат-Хаджи Кадыров вырвал целый народ из пут войны, направив его на путь мира и созидания, и о том, что входит в термин «Путь Ахмата-Хаджи Кадырова».

Сведения предоставлены организацией МКУК «Межпоселенческая центральная библиотека» и опубликованы автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.

Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.

Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.

«Культура.РФ» — гуманитарный просветительский проект, посвященный культуре России. Мы рассказываем об интересных и значимых событиях и людях в истории литературы, архитектуры, музыки, кино, театра, а также о народных традициях и памятниках нашей природы в формате просветительских статей, заметок, интервью, тестов, новостей и в любых современных интернет-форматах.
© 2013–2025 ФКУ «Цифровая культура». Все права защищены
Контакты
  • E-mail: cultrf@mkrf.ru
  • Нашли опечатку? Ctrl+Enter
Материалы
При цитировании и копировании материалов с портала активная гиперссылка обязательна