Программа «Волшебный мир, где правят куклы»

Событие завершилось
6+

Посетители библиотеки узнают, какой была народная кукла и что она значила для предков. Маленькие читатели смогут продемонстрировать свои знания о традициях русского народа, приняв участие в фольклорной игре «Старину мы помним, старину мы чтим». Также пройдет обзор книжной выставки «Такие разные куклы», на которой рядом с литературными произведениями, где главные герои — куклы, расположатся выполненные своими руками игрушки читателей библиотеки. Закончится праздник сладкой паузой «Вкуснятина», где все участники получат сладкое угощение.

Сведения предоставлены организацией МУК «Истринская централизованная библиотечная система» городского округа Истра Московской области и опубликованы автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.

Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.

Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.

«Культура.РФ» — гуманитарный просветительский проект, посвященный культуре России. Мы рассказываем об интересных и значимых событиях и людях в истории литературы, архитектуры, музыки, кино, театра, а также о народных традициях и памятниках нашей природы в формате просветительских статей, заметок, интервью, тестов, новостей и в любых современных интернет-форматах.
© 2013–2025 ФКУ «Цифровая культура». Все права защищены
Контакты
  • E-mail: cultrf@mkrf.ru
  • Нашли опечатку? Ctrl+Enter
Материалы
При цитировании и копировании материалов с портала активная гиперссылка обязательна