Информационно-развлекательная программа «Я сплету венок»
Мероприятие будет проходить в сквере Новосолдатского сельского поселения. Ведущая расскажет о том, что еще с древних времен венок является магическим символом, украшением для женщин, о том, какой посыл нес венок, сплетенный из тех или иных цветов (венок Любви, Надежды, Девицы, Разлуки). Интересно будет узнать о значении лент в венке и о том, что самым правильным венком на голову считается тот венок, в который вплетено двенадцать цветущих трав, каждая из которых имеет свое значение, и сама по себе является оберегом. Рассказ будет сопровождаться сплетением венков. А завершится мероприятие яркой фотосессией.
Сведения предоставлены организацией МКУК «РКДЦ» Репьевского района и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.