«Святые Петр и Феврония: покровители семьи и брака»
В Вязноватовском б/ф №5 будет оформлена книжная выставка «Святые Петр и Феврония: покровители семьи и брака». Выставка расскажет об истории необыкновенной любви Петра и Февронии, ставших образцами супружеской верности, взаимной любви и семейного счастья ещё при жизни, об истории самого праздника, ставшего праздником всероссийского масштаба. Символ этого праздника — ромашка — самый известный и любимый цветок в России. Все, кто посетит в этот день библиотеку, смогут поучаствовать в викторине, получить в подарок конфету «Ромашку».
Сведения предоставлены организацией МКУК «Районная библиотека Нижнедевицкого муниципального района» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.