«Яблочный Спас — всем подарочки припас»
Из рассказа ведущих присутствующие узнают об истории праздника и о традициях, присущих ему. Отдельный рассказ будет посвящён самим яблокам. Участники мероприятия узнают, откуда родом этот фрукт, каких сортов бывают яблоки и какими витаминами они богаты, примут участие в познавательной викторине. В конкурсе «Яблочный комплимент», много хороших слов скажут о яблоке, так как его любят все, потому что оно не только вкусное, но и полезное. В заключение мероприятия, следуя старинной традиции, всех угостят яблоками и яблочными пирогами.
Сведения предоставлены организацией МБУК «ЦС КДУ» Волоконовского района и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.