Веселые старты «Спорт — это модно»
По наблюдениям экспертов, все знаменитости в раннем возрасте занимались спортом, это и закалило их характер. Ведь характер сможет поменять личность человека, сделать подростка сильнее, не только физически, но и морально. Нет слабых в характере людей, нужно только развивать силу волю, и спорт в этом — отличный помощник. Спорт поможет добиться любых успехов. Ведь когда подросток в спорте ставит перед собой цели, он их достигает. Этот опыт помогает в дальнейшем добиваться хороших должностей, строить успешный бизнес, быть лидером во всем.
В этот день работники клубного учреждения планируют провести спортивные соревнования для подростков. Мероприятие будет проходить на свежем воздухе. Будет организована фотозона, чаепитие, спортивные площадки. В конце будет награждение.
Сведения предоставлены организацией МБУ «Районный Дом культуры» МР Учалинский район РБ и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.