Выставка «Годы огневые»
22 июня 1941 года началась Великая отечественная война. Эта война продолжалась 1418 дней и ночей. В Ливадийском доме культуры, 22 июня открывается выставка работ обучающихся МБУ ДО "ДШИ №4" НГО, посвящённая дню памяти начала Великой Отечественной войны.На выставке детского рисунка "Годы огневые" вы увидите моменты из судеб людей, которым пришлось пройти этот страшный путь. Картины выполнены в различных техниках: акварель, гуашь, уголь, пастель. Представлена живопись и графика. Юные авторы проделали сложную поисковую и творческую работу, чтобы представить вниманию всех желающих свои картины.
Сведения предоставлены организацией Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Детская школа искусств № 4» Находкинского городского округа и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.