«День России»
День России все более приобретает патриотические черты и становится символом национального единения и общей ответственности за настоящее и будущее родины. Это праздник свободы, гражданского мира и доброго согласия всех людей на основе закона и справедливости.
Сотрудники Госуправления по кинематографии, открывая мероприятие, расскажут гостям о том, что в этот день по всей стране проходит множество торжественных и праздничных мероприятий, в которых принимают участие жители страны всех возрастов, организаторами которых в основном являются работники культуры, и, конечно же, праздничные мероприятия в этот день пройдут по всей России.
Завершится мероприятие показом документального фильма о становлении Российского Государства и новейшей истории.
Сведения предоставлены организацией ГБУ «Государственное управление по кинематографии» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.