«И в XXI веке Пушкин с нами!»
В центральной библиотеке пос. Сеймчан пройдет час поэтического настроения. Читатели познакомятся с жизнью и творчеством поэта и родоначальника русского литературного языка. Затем, примут активное участие в поэтическом конкурсе, где по прочитанным строкам вспомнят название произведения, или продолжат по памяти читать начатое стихотворение, будут отгадывать кроссворд, узнавать сказки по иллюстрациям. Финалом встречи будет написание добрых слов любимому поэту на бумажных цветах. Ждем всех желающих.
Сведения предоставлены организацией МКУК «Среднеканская централизованная библиотечная система» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.