Выставка работ мастеров декоративно-прикладного искусства Рязанской области

Событие завершилось

Ретроспективная тематическая выставка сформирована из произведений, созданных авторами в разные годы XX–XXI вв. В экспозиции можно увидеть более 300 произведений декоративно-прикладного искусства: это керамика, глиняная игрушка, резьба по дереву, кружево, вышивка, ткачество, лоскутное шитье, текстильная кукла, бисероплетение, плетение из бересты, лыка, лозы и т. д. Представлено 20 муниципальных образований Рязанской области.

Экспонаты выставки выполнены в лучших традициях ремесленного искусства и раскрывают богатство и мастерство рязанских умельцев.

Сведения предоставлены организацией ГБУК РО «Рязанский областной научно-методический центр народного творчества» и опубликованы автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.

Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.

Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.

«Культура.РФ» — гуманитарный просветительский проект, посвященный культуре России. Мы рассказываем об интересных и значимых событиях и людях в истории литературы, архитектуры, музыки, кино, театра, а также о народных традициях и памятниках нашей природы в формате просветительских статей, заметок, интервью, тестов, новостей и в любых современных интернет-форматах.
© 2013–2025 ФКУ «Цифровая культура». Все права защищены
Контакты
  • E-mail: cultrf@mkrf.ru
  • Нашли опечатку? Ctrl+Enter
Материалы
При цитировании и копировании материалов с портала активная гиперссылка обязательна