Онлайн челлендж «Самая, самая… книга»

Событие завершилось
6+

27 мая отмечается Общероссийский день библиотек.

Библиотеки города Кирово-Чепецка участвуют в челлендже «Самая, самая… книга». Суть акции в следующем: библиотека представляет самую необычную, самую интересную книгу из своего фонда. Это и книга-игра, и миниатюрная книга, и книга с дополненной реальностью.

Присоединяйтесь к челленджу, который будет проходить на страницах в социальной сети ВКонтакте детской библиотеки им. С.Я. Маршака, ЦДЧ библиотеки им. Д.С. Лихачёва, библиотеки им. Н. Галушкина и детской библиотеки им. Е. Чарушина.

Сведения предоставлены организацией МКУК «ЦБС» города Кирово-Чепецка и опубликованы автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.

Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.

Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.

«Культура.РФ» — гуманитарный просветительский проект, посвященный культуре России. Мы рассказываем об интересных и значимых событиях и людях в истории литературы, архитектуры, музыки, кино, театра, а также о народных традициях и памятниках нашей природы в формате просветительских статей, заметок, интервью, тестов, новостей и в любых современных интернет-форматах.
© 2013–2025 ФКУ «Цифровая культура». Все права защищены
Контакты
  • E-mail: cultrf@mkrf.ru
  • Нашли опечатку? Ctrl+Enter
Материалы
При цитировании и копировании материалов с портала активная гиперссылка обязательна