Развлекательная программа «Мы умеем отдыхать»
Событие завершилось
16+
27 июня в России отмечают День молодежи. Впервые День молодежи отметили в 1958 году. В 2021 году этому празднику исполняется 63 года. В честь этого праздника проводится праздничная развлекательная программа для молодежи. В программе предусмотрены различные конкурсы, мини–игры, танцевальные батлы, чтобы зарядиться бодростью и позитивом. Все могут отвлечься от повседневной рутины и насладиться прекрасным вечером. В конце мероприятия объявляется молодежная дискотека под зажигательные топовые хиты.
Сведения предоставлены организацией МБУК «Районный Дом культуры» Белорецкого МР и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.