Час поэзии «Не зажили раны в душе»
Событие завершилось
6+
22 июня 2021 года в 80–ую годовщину начала Великой Отечественной войны, в Уктеевской сельской библиотеке–филиале № 29 состоится час поэзии «Не зажили раны в душе». Во время мероприятия прозвучат стихи башкирских поэтов Мустая Карима, Баязита Бикбая, Мажита Гафури, Шайхзады Бабича, Сафуана Алибаева, Назара Наджми, Рами Гарипова и многих других. Стихи прозвучат и на русском и на башкирском языках. Ведущий библиотекарь проведет обзор тематической книжной выставки, расскажет о жизни и творчестве представленных поэтов. Начало мероприятия в 15:00 часов.
Сведения предоставлены организацией МБУ Иглинская ЦБС и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.