«От Кирилла и Мефодия до наших дней»-литературное путешествие /чит.зал/
Событие завершилось
16+
24 мая — День славянской письменности и культуры"От Кирилла и Мефодия до наших дней" -литературное путешествие /чит.зал/ .Присутствующие совершат заочный исторический экскурс в прошлое и узнают о том, как учились на Руси. Особенности, распорядок, условия обучения грамоте в те далекие времена во многом отличались от сегодняшних.Посетители узнают о святых равноапостольных Кирилле и Мефодии, которые создали славянскую азбуку, благодаря которой получали, получают и будут получать знания все поколения.
Сведения предоставлены организацией МКУ «Централизованная библиотечная система» ГО г. Кизилюрт и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.