Конкурс рисунка «Мы рисуем на асфальте»
Во Владыченской общеобразовательной школе 25 мая состоится последний звонок, в которой у выпускников 11 классов есть традиция на память о себе оставлять на асфальте рисунок символизирующий этот класс.
В связи с этим событием Владыченский центральный дом культуры проводит конкурс рисунков на асфальте среди детей школьного и садичного возраста.
Деткам будет предложено нарисовать рисунок цветными мелками, который символизируется для них с их образовательным учреждением (школой, садиком).
Рисунки могут быть как индивидуальные, так и групповые.
Сведения предоставлены организацией МУК «Центр сохранения и развития культуры» Пошехонского МР и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.