Виртуальная выставка «Создатель волшебной страны»
15 мая известному американскому писателю-сказочнику Лаймену Фрэнку Бауму исполняется 165 лет со дня рождения. Баум написал множество прекрасных сказок, однако читатели особенно сильно любят его «Волшебника из страны Оз».Впервые книгу издали в 1900 году, а потом переиздавали многотысячными тиражами. Почитатели литературного таланта Фрэнка Баума мешками присылали ему письма с просьбой сочинить её продолжение.
Сотрудники библиотеки-филиала № 3 предлагают познакомиться с жизнью и творчеством классика американской детской литературы, посмотрев виртуальную выставку на сайте.
Сведения предоставлены организацией МБУК «Центральная городская библиотека» г. Владимира и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.