Онлайн лекция «В окопах Сталинграда»
Событие завершилось
6 мая в Ахмат-Юртовской сельской библиотеке состоится онлайн-лекция «День Победы», посвященная писателю Виктору Некрасову и его произведению «В окопах Сталинграда». Заведующая Салманова Малика будет принимать вопросы про Великую Отечественную войну и будет отвечать на них. Так же будет проведена выставка архивных фотографий, книжная выставка на тему отечественной войны. Наша молодежь должна знать, что наши соотечественники так же отдали свои жизни на этой войне и наш город Грозный не просто носит название город воинской славы!
Сведения предоставлены организацией МБУК «Централизованная библиотечная система» Курчалоевского МР и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.