Экскурсия «Библиотека–волшебное место, где книгам не скучно, где всем интересно»
Событие завершилось
Работники Надтеречной Центральной библиотеки проведут экскурсию на тему: «Библиотека–волшебное место, где книгам не скучно, где всем интересно», к Общероссийскому дню библиотек с пользователями всех возрастных категории. Пользователи узнают, как устроена библиотека, что такое абонемент и читальный зал, формуляр и алфавитный каталог. Узнают, как искать нужную информацию в журналах и как пользоваться справочной литературой. Познакомятся с новыми книгами, расскажут о прочитанных книгах. А также будет оформлена книжная выставка по теме.
Сведения предоставлены организацией МКУ «Централизованная библиотечная система» Надтеречного МР и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.