Экологический час «Природа в опасности»
ДК с. Кошкельды в рамках экологического просвещения детей и подростков проведет для младших школьников экологический час по теме «Природа в опасности».
В ходе мероприятия присутствующие узнают, что такое экология, как человек влияет на окружающую среду. Ребята вместе с заведующей М.А. Кисиевой порассуждают о том, что может сделать каждый человек, даже ребёнок, чтобы помочь окружающей природе. Также по желанию дети расскажут стихи о природе написанные русскими и чеченскими авторами.
Мероприятие будет интересным и познавательным.
Сведения предоставлены организацией МБУК «РДК» Гудермесского МР и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.