«Читаем детям о войне-2021»
Султановская сельская библиотека к 9 маю — Дню Победы примет участие в XII Международной Акции «Читаем детям о войне-2021», организатором которой является Самарская областная детская библиотека.
В этот день будут прочитаны рассказы для детей о Великой Отечественной войне. После прочтения произведения — беседа о прочитанном. Также будут распространяться рекомендации книг для самостоятельного чтения.
Акция — крупномасштабное мероприятие по поддержке чтения, которое направлено на воспитание гражданственности и патриотизма у детей и подростков на примере лучших образцов детской литературы о Великой Отечественной войне 1941–1945 гг.
Сведения предоставлены организацией МБУК «Кигинская межпоселенческая библиотека» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.