Шоу — проект «Амадей»

Событие завершилось
6+
В концертной шоу — программе будут исполнены современные музыкальные номера, посвященные периодам жизни гениального композитора В.А. Моцарта, «рок-звезды» своего времени. Его творческий путь пропитан тернистыми, спорными, мистическими, но по-настоящему волшебными моментами. Возможно, поэтому его музыка актуальна и эффектна по сей день. Профессиональные артисты, яркие костюмы и под аккомпанемент команды рок — музыкантов перенесут своего зрителя в эпоху конфликта силы и уникального таланта, ревностного отношения к музе и красивой любви. Именно последняя заставит каждого гостя стать ближе к гению.

Сведения предоставлены организацией МБУК КТО «Аккорд» г. Ставрополя и опубликованы автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.

Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.

Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.

«Культура.РФ» — гуманитарный просветительский проект, посвященный культуре России. Мы рассказываем об интересных и значимых событиях и людях в истории литературы, архитектуры, музыки, кино, театра, а также о народных традициях и памятниках нашей природы в формате просветительских статей, заметок, интервью, тестов, новостей и в любых современных интернет-форматах.
© 2013–2025 ФКУ «Цифровая культура». Все права защищены
Контакты
  • E-mail: cultrf@mkrf.ru
  • Нашли опечатку? Ctrl+Enter
Материалы
При цитировании и копировании материалов с портала активная гиперссылка обязательна