Литературная композиция «Мятежный гений вдохновенья…»
Творческое наследие классика известно не только в нашей стране: огромное количество почитателей его таланта есть во всём мире.
Студенты Ставропольского краевого колледжа искусств представят вниманию гостей отчётный спектакль, посвящённый жизни и творчеству М.Ю. Лермонтова, приуроченный к 211-й годовщине со дня его рождения.
Литературная композиция является выпускной квалификационной работой студентки IV курса отделения «Театральное творчество» Валерии Колиевой (преподаватель Е.Н. Квасникова).
Театрализованное представление покажет зрителям фрагменты из биографии Лермонтова, позволит по-новому взглянуть на всем известные факты и наполненный эмоциями, неожиданными коллизиями, творческими взлётами и падениями путь мятежного поэта, прожившего такую яркую, но короткую жизнь.
Сведения предоставлены организацией ГБУК СК «Ставропольская краевая универсальная научная библиотека им. М. Ю. Лермонтова» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.