«Храм Михаила Архангела»
Событие завершилось
Экскурсия в храм на Пасху пройдет 8 мая. Начало в 12.00. В Светлые Пасхальные дни двери храма открыты для всех верующих людей и есть возможность приобщиться к светлой радости Христова Воскресения. В пасхальные дни дести смогут самостоятельно позвонить в церковные била, затем настоятель храма священник Александр Насибулин проведет для ребят экскурсию по храму, расскажет о храмовых иконах и об устройстве храмового пространства. Также у ребят будет возможность посмотреть на Артос — специальный хлеб, который освящается лишь раз в году. На Пасху Царские врата, ведущие в алтарь открыты всю неделю. У ребят будет возможность одним глазком заглянуть в Алтарь — самое сердце храма, а отец Александр расскажет о символичном обозначении предметов внутреннего алтарного убранства. Информация по телефону: 8977-417-92-18.
Сведения предоставлены организацией МБУК «Смирновский культурно-досуговый центр» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.