Информационный час «Авария на Чернобыльской АЭС, её последствия и уроки».
Событие завершилось
В этом году исполняется 35 лет со дня крупнейший аварии за всю историю человечества на Чернобыльской атомной электростанции. Чернобыльская авария затронула судьбы миллионов людей.Сотрудники Детской библиотеки расскажут школьникам о трагедии на Чернобыльской АЭС: о том, как хрупок окружающий мир, о взрывах в Чернобыле, о подвиге людей-ликвидаторов аварии. Дети посмотрят ролик о тех страшных событиях, как выглядит сейчас Чернобыль и Припять, какие последствия для человечества последовали после этой аварии.
Сведения предоставлены организацией Муниципальное бюджетное учреждение культуры «Централизованная библиотечная система Советского МР» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.