«Настя и Никита представляют»
Событие завершилось
6+
"Настя и Никита представляют" — так будет называться беседа-презентация книг из серии «Настя и Никита». В этой серии выходят книги современных отечественных авторов по направлениям: знания, биографии, путешествия, стихи, сказки и рассказы. 28 апреля ведущий библиотекарь Почепской центральной детской библиотеки Чичиро Татьяна Георгиевна познакомит юных читателей с познавательными книгами знаменитого российского путешественника Фёдора Конюхова «Как я стал путешественником», «Антарктида», «Как адмирал Ушаков Черное море русским сделал».
Сведения предоставлены организацией РМБУК «Почепская централизованная библиотечная система» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.