«Огонь любви война не погасила»–праздничный концерт, посвященный празднованию Дня Победы.
Событие завершилось
«Огонь любви война не погасила»–праздничный концерт, посвященный празднованию 76 годовщины Великой Победы советского народа в Великой Отечественной Войне. Участники детского кружка сольного пения «Реченька», взрослого кружка сольного пения «Певуньи», хореографического коллектива «Фантазия» и театральной студии «Сатирикон» предоставят зрителям программу, состоящую из песен военных лет о любви к женщине, к матери, к Родине. В программе прозвучат душевные стихи о самых светлых человеческих чувствах, которые помогали выживать в условиях войны. Танцевальные номера не оставят равнодушными всех зрителей.
Сведения предоставлены организацией МКУК «Александро—Донское культурно-досуговое объединение» Павловский МР и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.