Квест «Он в битве Невской был непобедим…»
Событие завершилось
23 июля — памятная дата в военной истории России, в этот день в 1240 году русские воины под командованием князя Александра Ярославовича одержали победу над шведами в Невской битве. За проявленное в битве полководческое искусство и мужество князь был прозван Невским. В 2021 году отмечается юбилейная дата — 800 летие со дня рождения национального героя Россия, святого благоверного князя Александра Невского. Для популяризации героического прошлого, патриотического воспитания молодого поколения участникам игры–путешествия предстоит пройти станции, в процессе которого дети узнают о знаменитых сражениях, средневековом военном деле, и поймут, благодаря каким заслугам великий князь Александр считается одной из ключевых фигур в русской истории http://luchsar.ru/servicies/item/70
Сведения предоставлены организацией МБУК «Дом культуры «Луч» УДАЛИТЬ и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.