Концертная программа «Праздник весны и труда»
Событие завершилось
6+
В Малоарешевском доме культуры пройдёт праздничное мероприятие «Праздник весны и труда». С вступительным словом и поздравлениями выступит глава сельской администрации, директор школы и представитель от депутатов села. Продолжит мероприятие заведующий домом культуры А.О. Хатаев, который поздравит присутствующих с праздником и расскажет об истории праздника Первомая. Затем в исполнении А.О. Хатаева прозвучит песня «Мой Дагестан». Различными музыкальными номерами порадуют присутствующих участники клубных формирований: хореографического «Талисман» и сольного «Ассорти». В завершение праздника ведущий пожелает гостям хорошего настроения, вдохновения и исполнения всех желаний.
Сведения предоставлены организацией МКУК «Межпоселенческий централизованный культурно-досуговый центр» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.