«Слушается дело о сигарете»
Беседа «Слушается дело о сигарете».Цель: формировать представление о курении как о вредной привычке, влияющей на общее самочувствие и внешность человека; вызвать у учащихся желание вести здоровый образ жизни, определить правила поведения для курящих.
Курильщик сначала и не замечает, как он отравляет свой организм. А ведь в табаке есть сильнейший яд — никотин. Он легко проникает в кровь, накапливается во внутренних органах и постепенно разрушает их. Многие школьники курят потому, что хотят казаться взрослыми. Не у каждого хватает сил проявить характер и отказаться от сигареты в курящей компании. А ведь вредно даже находиться рядом с курящими, так как приходится вдыхать ядовитый дым.
Сведения предоставлены организацией МБУ «Центральная районная библиотека» МР Учалинский район РБ и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.