Экологический час «Эхо Чернобыля»
Событие завершилось
12+
Имеют на земле еще место события, которые
переворачивают полностью жизнь людей. Именно к числу таких грозных трагедий
относится Чернобыльская катастрофа — авария, равной которой за последние годы
отыскать невозможно. Черное ядовитое облако, вырвавшееся из саркофага 26 апреля
1986 года, принесло с собой смерть и болезни. Человек оказался бессильным перед
атомом, который больше не желал оставаться мирным.
Каждый день отдаляет человечество от этих
грустных событий. Все меньше с каждым годом на Украине, в России и в Беларуси остается тех, кто устранял последствия техногенной катастрофы. Забыть об этом
событии нельзя.
Сведения предоставлены организацией МБУК «Добринская централизованная библиотечная система» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.